top of page

Ночные VR игры в Москве

Если вы ищете где поиграть в VR ночью в Москве, то вам в клуб виртуальной реальности Portal VR Преображенка!


Наш клуб удобно расположен в 200 метрах от станции метро Преображенская площадь, на цокольном этаже Антикафе "CoolTime".


Ночной тариф VR распространяется на аренду Красного зала и действует с 00:00 до 06:00 часов. В вашем распоряжении будет игровой зал, оборудованный 4 индивидуальными зонами виртуальной реальности и зона отдыха с удобными диванами, столом и огромным телевизором, подключенным к игровой консоли PlayStation 5.


Красный зал рассчитан на компанию до 10 человек. В зоне отдыха можно перекусить и насладится напитками. Любую еду можно принести с собой или заказать доставку любимой кухни прямо в клуб.



Ночью можно поиграть в любые одиночные или коллективные VR игры из нашей коллекции, а также пройти виртуальные квесты от компании Ubisoft.


На протяжении всего времени вам будет помогать опытный администратор. Он поможет выбрать игры и расскажет про управление.

 

Стоимость аренды всего VR зала ночью составляет 3 000 рублей в час. Минимальное время бронирования - 2 часа.

 

Бронировать ночную игру необходимо заранее. Для этого нужно связаться с нашим администратором по телефону или заполнить форму обратной связи на этой странице - Ночной VR.



Телефон для связи: +7 (977) 479-07-49

Адрес: г. Москва, улица Суворовская, дом 51


bottom of page