top of page

День рождения в клубе виртуальной реальности Portal VR Преображенка!

Виар день рождение - это развлечение в новом ярком формате!


VR клуб – отличное место для проведения праздника в Москве! Можно играть вместе или по одному, соревноваться друг с другом или побеждать врагов компанией, незабываемые впечатления и эмоции гарантированы каждому участнику!


ВР день рождение подходит для любого возраста!


Ограничения распространяются только на детей младше 8 лет, но и они очень условные. Бывает такое, что VR игру покоряет шестилетний ребенок, а его более взрослые соперники плетутся в хвосте. Верхней планки по возрасту не существует вовсе!


Секрет в том, что существует большое разнообразие современных виар игр, квестов и приключений, и наши операторы могут подобрать интересный вариант для любого возраста.



Каждый ребенок обожает Майнкрафт!

Ни один детский день рождения не проходит без этого веселого приключения.


Для более старшего поколения подойдут коллективные виар игры, где необходимо бороться против драконов или отстреливать зомби. А также VR квесты и головоломки.


Людям постарше мы обычно ставим необычные приключения, в которых можно пройтись по деревянной доске, свешенной с одного из небоскребов в Москве или оказаться на дне океана и понаблюдать за морским обитателями.



Наше оборудование и атмосфера клуба


В игровом зале оборудовано 4 игровые зоны для одиночной или коллективной игры. Еще две игровые зоны расположены в основном зале и предназначены для парных или одиночных вр игр.


Каждая игровая зона оснащена современными шлемами виртуальной реальности Oculus Quest 2. При этом нет никаких проводов, полностью свободное передвижение в виртуальном пространстве!



Для вашего комфорта зал оснащен мягким ковровым покрытием, а стены защищены акустическим поролоном. Безопасность – наш приоритет!


Для тех, кто устал или просто наблюдает, есть специальная зона отдыха с диванами, столом и большим телевизором с игровой приставкой. Можно отдохнуть и поиграть в современный игры на PlayStation 5.



Ну и какой же VR день рождения без угощений и подарков!


На любое мероприятие можно принести с собой еду и напитки. Также угощения можно заказать из любимого ресторана или кафе.


Для именинников у нас есть специальный подарок – скидка 20% в течении недели до и после дня рождения!



Фотографии с мероприятий


Сколько часов бронировать?


Мы рекомендуем бронировать не менее 2 часов. На дне рождения гости не только играют в VR игры, но еще кушают и наслаждаются игрой своих друзей. Оптимальная продолжительность, по нашему опыту, составляет 3-4 часа.


Забронировать праздник можно позвонив нам по телефону +7 (977) 479-07-49 или перейдя по ссылке.


 

График работы: Будние дни: 11:00-23:00

Выходные и праздничные дни: 10:00-23:00


Адрес VR клуба в Москве:

г. Москва, улица Суворовская, дом 51

Метро Преображенская площадь, 10-й выход, пройти 100 метров по прямой, повернуть налево на улицу Суворовская и пройти еще 100 метров до отдельно стоящего одноэтажного здания по правой стороне. Клуб расположен на цокольном этаже Антикафе «Cooltime.life».

bottom of page